车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g308 | 北京西 | 20:38 | 阿房宫 | 14:29 | 郑州东 | 17:07 | 9小时49分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 阿房宫 | 14:42 | 郑州东 | 17:17 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 阿房宫 | 14:42 | 郑州东 | 17:17 | 13小时13分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 阿房宫 | 16:06 | 郑州东 | 19:12 | 11小时53分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 阿房宫 | 16:52 | 郑州东 | 19:36 | 10小时20分 |