车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1994 | 温州南 | 鄂州 | 10:34 | 白沙铺 | 11:02 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 鄂州 | 10:34 | 白沙铺 | 11:02 | 9小时37分 | |
d7009 | 阳新 | 鄂州东 | 10:45 | 白沙铺 | 11:21 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 鄂州 | 13:31 | 白沙铺 | 13:58 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 鄂州 | 13:31 | 白沙铺 | 13:58 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 鄂州 | 14:24 | 白沙铺 | 14:57 | 7小时21分 | |
d3223 | 南昌 | 鄂州 | 17:46 | 白沙铺 | 18:21 |