车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k476 | 福州 | 18:47+1 | 丰城 | 07:45 | 鹰潭 | 09:40 | 27小时57分 | |
k477 | 福州 | 丰城 | 07:57 | 鹰潭 | 09:42 | |||
g1462 | 杭州东 | 15:28 | 丰城东 | 11:44 | 鹰潭北 | 13:07 | 5小时35分 | |
k834 | 上海南 | 23:33+1 | 丰城 | 14:02 | 鹰潭 | 15:32 | 26小时51分 | |
k846 | 宁波 | 05:11+2 | 丰城 | 15:11 | 鹰潭 | 17:25 | 31小时16分 | |
k847 | 宁波 | 丰城 | 15:11 | 鹰潭 | 17:25 | |||
k4284 | 上海南 | 丰城 | 16:19 | 鹰潭 | 18:03 | |||
k528 | 南京 | 08:16+1 | 丰城 | 19:01 | 鹰潭 | 20:31 | 24小时24分 | |
k326 | 温州 | 10:00+1 | 丰城 | 21:50 | 鹰潭 | 23:14 | 23小时35分 | |
k327 | 温州 | 丰城 | 21:50 | 鹰潭 | 23:14 |