车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K527 | 南京 | 14:38 | 丰城 | 06:05 | 株洲 | 10:16 | 广州 | 18:30 |
K1191 | 南京 | 19:41 | 丰城 | 06:24 | 株洲 | 10:24 | 南宁 | 23:50 |
K404 | 厦门北 | 18:53 | 丰城 | 07:02 | 株洲 | 11:06 | 重庆西 | 08:42 |
K405 | 厦门北 | 18:53 | 丰城 | 07:02 | 株洲 | 11:06 | 重庆西 | 08:42 |
T146 | 南昌 | 12:10 | 丰城 | 12:56 | 株洲 | 16:24 | 北京 | 11:18 |
T147 | 南昌 | 12:10 | 丰城 | 12:56 | 株洲 | 16:24 | 北京 | 11:18 |
K786 | 南昌 | 12:17 | 丰城 | 13:14 | 株洲 | 17:10 | 成都东 | 13:03 |
K787 | 南昌 | 12:17 | 丰城 | 13:14 | 株洲 | 17:10 | 成都东 | 13:03 |
K1523 | 九江 | 13:53 | 丰城 | 16:29 | 株洲 | 19:49 | 南宁 | 10:45 |
T171 | 南昌 | 18:29 | 丰城 | 19:24 | 株洲 | 22:58 | 广州东 | 06:59 |
K1235 | 九江 | 16:23 | 丰城 | 19:31 | 株洲 | 23:14 | 昆明 | 22:02 |
K475 | 福州 | 11:02 | 丰城 | 20:35 | 株洲 | 00:06 | 贵阳 | 12:57 |
K478 | 福州 | 11:02 | 丰城 | 20:35 | 株洲 | 00:06 | 贵阳 | 12:57 |