车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 丰顺东 | 07:46 | 南昌西 | 15:15 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 丰顺东 | 07:46 | 南昌西 | 15:15 | |||
k797 | 武昌 | 丰顺 | 18:27 | 南昌 | 05:50 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 南昌 | 05:50 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 南昌 | 05:50 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 南昌 | 05:50 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 丰顺 | 18:27 | 南昌 | 05:50 | 17小时30分 |