车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1485 | 银川 | 08:45+1 | 汾阳 | 00:23 | 定边 | 05:18 | 9小时47分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 汾阳 | 12:25 | 定边 | 17:07 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 汾阳 | 12:25 | 定边 | 17:07 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 汾阳 | 13:08 | 定边 | 18:19 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 汾阳 | 13:14 | 定边 | 18:19 | |||
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 汾阳 | 19:37 | 定边 | 23:56 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 汾阳 | 19:37 | 定边 | 23:56 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 汾阳 | 19:37 | 定边 | 23:56 | 21小时29分 | |
t175 | 西宁 | 10:34+1 | 汾阳 | 19:37 | 定边 | 23:56 | 21小时29分 |