车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2270 | 南通 | 19:50 | 涪陵北 | 08:06 | 天门南 | 13:23 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 涪陵北 | 08:06 | 天门南 | 13:23 | |||
d2272 | 南京南 | 17:58 | 涪陵北 | 09:02 | 天门南 | 14:17 | 9小时37分 | |
g310 | 北京西 | 21:46 | 涪陵北 | 10:05 | 天门南 | 15:22 | 13小时41分 | |
d2221 | 杭州东 | 涪陵北 | 10:41 | 天门南 | 15:44 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 涪陵北 | 10:41 | 天门南 | 15:44 | 14小时20分 | |
d2253 | 宜兴 | 涪陵北 | 11:40 | 天门南 | 16:57 | |||
d2256 | 宜兴 | 22:06 | 涪陵北 | 11:40 | 天门南 | 16:57 | 13小时53分 | |
d368 | 武汉 | 20:28 | 涪陵北 | 13:48 | 天门南 | 19:02 | 9小时36分 |