车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6102 | 石柱县 | 07:52 | 涪陵北 | 07:05 | 丰都 | 07:24 | 1小时27分 | |
g316 | 青岛 | 21:19 | 涪陵北 | 07:23 | 丰都 | 07:42 | 14小时36分 | |
g317 | 青岛 | 涪陵北 | 07:23 | 丰都 | 07:42 | |||
d2270 | 南通 | 19:50 | 涪陵北 | 08:06 | 丰都 | 08:25 | 12小时24分 | |
d2267 | 南通 | 涪陵北 | 08:06 | 丰都 | 08:25 | |||
d2225 | 福州 | 涪陵北 | 09:29 | 丰都 | 09:48 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 涪陵北 | 09:29 | 丰都 | 09:48 | 13小时20分 | |
g310 | 北京西 | 21:46 | 涪陵北 | 10:05 | 丰都 | 10:24 | 13小时41分 | |
d6114 | 丰都 | 11:10 | 涪陵北 | 10:51 | 丰都 | 11:10 | 0小时59分 | |
d2205 | 上海虹桥 | 涪陵北 | 11:06 | 丰都 | 11:25 | |||
d2208 | 上海虹桥 | 23:14 | 涪陵北 | 11:06 | 丰都 | 11:25 | 15小时7分 | |
d368 | 武汉 | 20:28 | 涪陵北 | 13:48 | 丰都 | 14:07 | 9小时36分 | |
d6118 | 丰都 | 14:33 | 涪陵北 | 14:14 | 丰都 | 14:33 | 1小时5分 | |
d2252 | 汉口 | 22:18 | 涪陵北 | 16:25 | 丰都 | 16:44 | 6小时40分 | |
d6106 | 石柱县 | 20:21 | 涪陵北 | 19:39 | 丰都 | 19:58 | 1小时23分 |