车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2629 | 沈阳 | 阜宁东 | 07:53 | 赣榆 | 09:16 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 阜宁东 | 07:53 | 赣榆 | 09:16 | 12小时50分 | |
d1698 | 荣成 | 17:55 | 阜宁东 | 12:29 | 赣榆 | 13:51 | 5小时59分 | |
d1695 | 荣成 | 阜宁东 | 12:29 | 赣榆 | 13:51 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 阜宁东 | 15:11 | 赣榆 | 16:31 | 7小时20分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 阜宁东 | 15:28 | 赣榆 | 16:49 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 阜宁东 | 15:28 | 赣榆 | 16:49 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 阜宁东 | 15:28 | 赣榆 | 16:49 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 阜宁东 | 15:28 | 赣榆 | 16:49 | 6小时57分 | |
g4216 | 北京南 | 阜宁东 | 16:48 | 赣榆 | 18:19 |