车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8195 | 沈阳 | 07:46 | 阜新 | 06:53 | 新民北 | 07:18 | 1小时32分 | |
g8161 | 沈阳南 | 11:23 | 阜新 | 10:14 | 新民北 | 10:39 | 1小时49分 | |
g3722 | 大连北 | 阜新 | 15:51 | 新民北 | 16:16 | |||
g3723 | 大连北 | 阜新 | 15:51 | 新民北 | 16:16 | |||
g8184 | 大连北 | 19:35 | 阜新 | 16:46 | 新民北 | 17:18 | 4小时0分 | |
g8185 | 大连北 | 阜新 | 16:46 | 新民北 | 17:18 |