车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7552 | 上海虹桥 | 08:22 | 富阳 | 06:50 | 嘉兴南 | 07:53 | 2小时11分 | |
g7554 | 上海虹桥 | 09:01 | 富阳 | 07:28 | 嘉兴南 | 08:30 | 2小时18分 | |
g7194 | 常州北 | 11:06 | 富阳 | 08:49 | 嘉兴南 | 09:37 | 3小时42分 | |
g7316 | 常州 | 12:35 | 富阳 | 09:44 | 嘉兴南 | 10:42 | 4小时18分 | |
g7304 | 上海虹桥 | 12:22 | 富阳 | 10:43 | 嘉兴南 | 11:51 | 3小时0分 | |
g7318 | 上海 | 17:19 | 富阳 | 15:21 | 嘉兴南 | 16:13 | 3小时31分 | |
g7192 | 徐州东 | 21:40 | 富阳 | 16:35 | 嘉兴南 | 17:27 | 6小时38分 | |
g7310 | 上海虹桥 | 18:53 | 富阳 | 17:14 | 嘉兴南 | 18:11 | 2小时54分 | |
g7314 | 南京 | 22:44 | 富阳 | 19:01 | 嘉兴南 | 19:50 | 5小时16分 |