车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g708 | 大连北 | 13:46 | 扶余北 | 09:39 | 鞍山西 | 12:15 | 4小时42分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 扶余 | 11:24 | 鞍山 | 19:04 | 25小时19分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 扶余北 | 14:08 | 鞍山西 | 16:49 | 7小时9分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 扶余北 | 14:53 | 鞍山西 | 17:37 | 4小时29分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 扶余北 | 17:58 | 鞍山西 | 20:37 | 6小时46分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 扶余 | 18:25 | 鞍山 | 01:12 | 18小时41分 |