车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 富源北 | 09:37 | 怀化南 | 12:58 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 富源北 | 09:37 | 怀化南 | 12:58 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 富源北 | 10:08 | 怀化南 | 13:30 | 13小时5分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 富源北 | 11:33 | 怀化南 | 15:13 | 12小时22分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 怀化南 | 15:31 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 怀化南 | 15:31 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 富源北 | 12:29 | 怀化南 | 16:01 | 10小时43分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 富源北 | 12:48 | 怀化南 | 16:27 | 12小时28分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 富源北 | 14:53 | 怀化南 | 18:39 | 6小时26分 |