车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 富源北 | 09:37 | 凯里南 | 11:50 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 富源北 | 09:37 | 凯里南 | 11:50 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 富源北 | 10:08 | 凯里南 | 12:21 | 13小时5分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 凯里南 | 14:23 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 凯里南 | 14:23 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 凯里南 | 14:23 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 凯里南 | 14:23 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 凯里南 | 14:23 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 凯里南 | 14:23 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 凯里南 | 14:23 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 凯里南 | 14:23 | |||
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 富源北 | 12:29 | 凯里南 | 14:53 | 10小时43分 | |
g2122 | 长沙南 | 20:18 | 富源北 | 14:53 | 凯里南 | 17:17 | 6小时26分 |