车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 富源北 | 11:33 | 进贤南 | 18:51 | 12小时22分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 进贤南 | 19:24 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 进贤南 | 19:24 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 进贤南 | 19:24 |