车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 富源北 | 10:08 | 宜春 | 16:02 | 13小时5分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 富源北 | 12:00 | 宜春 | 18:08 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 宜春 | 18:08 | |||
g1697 | 福州 | 富源北 | 12:00 | 宜春 | 18:08 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 富源北 | 12:48 | 宜春 | 19:04 | 12小时28分 |