车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 福州 | 08:13 | 亳州南 | 14:27 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 福州 | 08:13 | 亳州南 | 14:27 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 福州 | 11:30 | 亳州南 | 17:26 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 福州 | 11:30 | 亳州南 | 17:26 | |||
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 福州南 | 14:13 | 亳州南 | 20:57 | 12小时3分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 福州 | 14:33 | 亳州南 | 20:57 | 12小时3分 | |
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 福州 | 15:14 | 亳州 | 11:33 | 26小时21分 | |
k31 | 洛阳 | 福州 | 15:14 | 亳州 | 11:33 |