车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1344 | 上海虹桥 | 抚州东 | 09:35 | 江山 | 10:34 | |||
g2355 | 宁波 | 抚州东 | 09:57 | 江山 | 10:55 | |||
g2358 | 宁波 | 15:37 | 抚州东 | 09:57 | 江山 | 10:55 | 6小时14分 | |
g2331 | 宁海 | 抚州东 | 14:54 | 江山 | 16:01 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 抚州东 | 14:54 | 江山 | 16:01 | 11小时4分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 抚州东 | 20:29 | 江山 | 21:28 | 12小时28分 |