车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 抚州 | 14:02 | 新余北 | 15:18 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 抚州 | 14:02 | 新余北 | 15:18 | |||
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 抚州东 | 14:55 | 新余北 | 16:04 | 11小时46分 | |
g4206 | 长沙南 | 抚州东 | 16:19 | 新余北 | 17:43 | |||
g4207 | 长沙南 | 抚州东 | 16:19 | 新余北 | 17:43 | |||
g635 | 广州南 | 23:00 | 抚州东 | 18:07 | 新余北 | 19:09 | 9小时53分 |