车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3266 | 武汉 | 抚州 | 11:13 | 共青城 | 12:27 | |||
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 抚州 | 11:39 | 共青城 | 12:51 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 抚州 | 11:39 | 共青城 | 12:51 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 抚州 | 11:55 | 共青城 | 13:14 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 抚州 | 11:55 | 共青城 | 13:14 | |||
d2376 | 重庆北 | 22:52 | 抚州 | 12:23 | 共青城 | 13:38 | 14小时40分 | |
d2377 | 重庆北 | 抚州 | 12:23 | 共青城 | 13:38 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 抚州 | 12:38 | 共青城 | 14:02 | 8小时25分 | |
g2040 | 武汉 | 抚州东 | 16:37 | 共青城 | 17:50 | |||
g2041 | 武汉 | 抚州东 | 16:37 | 共青城 | 17:50 | |||
d6508 | 九江 | 19:33 | 抚州 | 17:44 | 共青城 | 19:01 | 4小时53分 | |
d3264 | 汉口 | 22:18 | 抚州 | 18:35 | 共青城 | 19:46 | 6小时42分 |