车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1382 | 上海虹桥 | 11:31 | 抚州东 | 08:00 | 上海虹桥 | 11:31 | 4小时8分 | |
g1344 | 上海虹桥 | 抚州东 | 09:35 | 上海虹桥 | 12:53 | |||
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 抚州东 | 15:30 | 上海虹桥 | 19:04 | 5小时37分 | |
g1388 | 上海虹桥 | 19:42 | 抚州东 | 16:13 | 上海虹桥 | 19:42 | 3小时56分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 抚州东 | 19:28 | 上海虹桥 | 22:55 | 7小时16分 |