车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g56 | 北京南 | 18:53 | 福州 | 07:53 | 长兴 | 13:19 | 11小时0分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 福州南 | 10:00 | 长兴 | 14:46 | 7小时53分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 福州 | 10:22 | 长兴 | 14:46 | 7小时53分 | |
d3296 | 南京南 | 福州南 | 11:31 | 长兴 | 17:27 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 福州南 | 11:31 | 长兴 | 17:27 | 10小时5分 | |
d3237 | 南京南 | 福州 | 15:55 | 长兴 | 21:52 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 福州 | 15:55 | 长兴 | 21:52 | 10小时53分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 福州南 | 17:04 | 长兴 | 21:40 | 7小时0分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 福州 | 17:24 | 长兴 | 21:40 | 7小时0分 |