车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 福州 | 08:13 | 淮南南 | 13:15 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 福州 | 08:13 | 淮南南 | 13:15 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 福州 | 09:27 | 淮南东 | 14:41 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 福州 | 09:27 | 淮南东 | 14:41 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 福州 | 09:58 | 淮南东 | 15:06 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 福州 | 10:57 | 淮南东 | 15:52 | 11小时21分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 福州 | 11:30 | 淮南南 | 16:15 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 福州 | 11:30 | 淮南南 | 16:15 | |||
g304 | 北京南 | 21:48 | 福州 | 12:15 | 淮南东 | 17:15 | 9小时33分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 福州 | 12:52 | 淮南东 | 17:55 | 11小时30分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 福州南 | 14:13 | 淮南南 | 19:37 | 12小时3分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 福州 | 14:33 | 淮南南 | 19:37 | 12小时3分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 福州 | 15:20 | 淮南南 | 20:15 | 7小时24分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 福州南 | 16:23 | 淮南东 | 21:59 | 8小时10分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 福州 | 16:44 | 淮南东 | 21:59 | 8小时10分 |