车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 福州 | 08:13 | 三门峡南 | 17:21 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 福州 | 08:13 | 三门峡南 | 17:21 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 福州 | 11:30 | 三门峡南 | 20:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 福州 | 11:30 | 三门峡南 | 20:08 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 福州 | 11:44 | 三门峡 | 11:36 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 福州 | 11:44 | 三门峡 | 11:36 |