车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g302 | 北京南 | 16:28 | 福州 | 07:01 | 铜陵北 | 10:25 | 9小时27分 | |
g1271 | 沈阳南 | 福州 | 07:25 | 铜陵北 | 10:34 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 福州 | 07:25 | 铜陵北 | 10:34 | 12小时0分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 福州 | 08:13 | 铜陵北 | 11:44 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 福州 | 08:13 | 铜陵北 | 11:44 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 福州 | 09:27 | 铜陵北 | 13:10 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 福州 | 09:27 | 铜陵北 | 13:10 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 福州 | 09:58 | 铜陵北 | 13:28 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 福州 | 10:57 | 铜陵北 | 14:21 | 11小时21分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 福州 | 11:30 | 铜陵北 | 14:46 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 福州 | 11:30 | 铜陵北 | 14:46 | |||
g304 | 北京南 | 21:48 | 福州 | 12:15 | 铜陵北 | 15:46 | 9小时33分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 福州 | 12:52 | 铜陵北 | 16:15 | 11小时30分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 福州南 | 14:13 | 铜陵北 | 18:01 | 12小时3分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 福州 | 14:33 | 铜陵北 | 18:01 | 12小时3分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 福州 | 15:03 | 铜陵北 | 18:27 | 7小时37分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 福州南 | 16:23 | 铜陵北 | 20:23 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 福州南 | 16:39 | 铜陵北 | 20:36 | 6小时13分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 福州 | 16:44 | 铜陵北 | 20:23 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 福州 | 17:06 | 铜陵北 | 20:36 | 6小时13分 |