车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 福州 | 09:01 | 玉山南 | 11:01 | 4小时36分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 福州南 | 10:00 | 玉山南 | 12:36 | 7小时53分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 福州 | 10:22 | 玉山南 | 12:36 | 7小时53分 | |
k526 | 南京 | 08:10+1 | 福州 | 13:23 | 玉山 | 21:06 | 18小时47分 | |
d9628 | 玉山南 | 福州 | 13:25 | 玉山南 | 15:36 | |||
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 福州 | 15:58 | 玉山南 | 18:03 | 6小时32分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 福州 | 18:49 | 玉山南 | 20:50 | 6小时19分 |