车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d113 | 珲春 | 哈尔滨 | 09:11 | 敦化 | 12:32 | |||
d112 | 珲春 | 14:02 | 哈尔滨 | 09:11 | 敦化 | 12:32 | 6小时26分 | |
d112 | 珲春 | 14:02 | 哈尔滨西 | 09:25 | 敦化 | 12:32 | 6小时26分 | |
d113 | 珲春 | 哈尔滨西 | 09:25 | 敦化 | 12:32 | |||
d116 | 延吉西 | 17:56 | 哈尔滨西 | 13:54 | 敦化 | 17:10 | 4小时2分 | |
d117 | 延吉西 | 哈尔滨西 | 13:54 | 敦化 | 17:10 |