车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7103 | 加格达奇 | 23:47 | 哈尔滨 | 12:53 | 讷河 | 19:10 | 10小时54分 | |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 哈尔滨 | 15:00 | 讷河 | 20:41 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 哈尔滨 | 15:00 | 讷河 | 20:41 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 哈尔滨东 | 17:57 | 讷河 | 00:09 | 26小时10分 | |
k7041 | 漠河 | 12:13+1 | 哈尔滨 | 18:17 | 讷河 | 23:43 | 17小时56分 | |
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 哈尔滨 | 18:57 | 讷河 | 00:09 | 26小时10分 | |
k7096 | 海拉尔 | 哈尔滨 | 18:57 | 讷河 | 00:09 |