车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z383 | 长春 | 海口 | 11:50 | 肇庆 | 20:43 | |||
z386 | 长春 | 11:45+2 | 海口 | 11:50 | 肇庆 | 20:43 | 51小时43分 | |
z112 | 哈尔滨西 | 18:04+2 | 海口 | 17:52 | 肇庆 | 04:12 | 48小时18分 | |
z113 | 哈尔滨西 | 海口 | 17:52 | 肇庆 | 04:12 | |||
k512 | 上海南 | 08:32+2 | 海口 | 19:48 | 肇庆 | 05:31 | 37小时17分 | |
z202 | 北京西 | 06:46+2 | 海口 | 20:45 | 肇庆 | 05:45 | 37小时24分 |