车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7090 | 香坊 | 11:08+1 | 海林 | 05:24 | 横道河子 | 06:31 | 14小时10分 | |
k937 | 石家庄 | 海林 | 10:41 | 横道河子 | 11:32 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 海林 | 10:41 | 横道河子 | 11:32 | 27小时20分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 海林 | 11:06 | 横道河子 | 12:02 | 18小时41分 | |
t298 | 北京 | 11:23+1 | 海林 | 16:13 | 横道河子 | 17:09 | 19小时33分 | |
d8522 | 哈尔滨 | 19:28 | 海林北 | 17:43 | 横道河子东 | 17:54 | 1小时58分 |