车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5461 | 杭州南 | 海门 | 10:00 | 太仓 | 11:30 | |||
d5461 | 杭州南 | 海门 | 10:00 | 太仓南 | 11:42 | |||
d5464 | 杭州南 | 14:25 | 海门 | 10:00 | 太仓 | 11:30 | 4小时49分 | |
d5464 | 杭州南 | 14:25 | 海门 | 10:00 | 太仓南 | 11:42 | 4小时49分 | |
d5465 | 上海虹桥 | 海门 | 18:46 | 太仓 | 20:09 | |||
d5468 | 上海虹桥 | 20:43 | 海门 | 18:46 | 太仓 | 20:09 | 2小时22分 |