车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 海宁西 | 10:17 | 锦州南 | 20:11 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 海宁西 | 10:17 | 锦州南 | 20:11 | 15小时20分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 海宁 | 14:42 | 锦州 | 19:32 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 海宁 | 14:42 | 锦州 | 19:34 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 海宁 | 18:50 | 锦州 | 21:27 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 海宁 | 19:09 | 锦州 | 21:25 |