车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k833 | 贵阳 | 10:52+1 | 海宁 | 08:25 | 宜春 | 19:01 | 27小时45分 | |
k759 | 衡阳 | 04:42+1 | 海宁 | 13:38 | 宜春 | 23:58 | 16小时41分 | |
g1353 | 长沙南 | 海宁西 | 14:13 | 宜春 | 18:09 | |||
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 海宁西 | 14:27 | 宜春 | 18:21 | 8小时56分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 海宁 | 19:51 | 宜春 | 06:03 | 35小时52分 | |
k511 | 海口 | 07:40+2 | 海宁 | 20:41 | 宜春 | 07:15 | 36小时19分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 海宁 | 20:59 | 宜春 | 08:21 | 36小时44分 |