车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t135 | 宁波 | 11:06+1 | 海宁 | 07:23 | 余姚 | 10:03 | 17小时30分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 海宁西 | 11:18 | 余姚北 | 12:09 | 14小时23分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 海宁西 | 11:58 | 余姚北 | 12:55 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 海宁西 | 11:58 | 余姚北 | 12:55 | |||
d3101 | 福州 | 21:51 | 海宁西 | 16:13 | 余姚北 | 17:10 | 6小时50分 | |
g7519 | 宁波 | 17:55 | 海宁西 | 16:38 | 余姚北 | 17:34 | 2小时3分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 海宁西 | 16:59 | 余姚北 | 17:59 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 海宁西 | 16:59 | 余姚北 | 17:59 |