车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 海宁西 | 10:17 | 沈阳 | 22:04 | |||
g1225 | 沈阳北 | 海宁西 | 10:17 | 沈阳北 | 22:14 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 海宁西 | 10:17 | 沈阳 | 22:04 | 15小时20分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 海宁西 | 10:17 | 沈阳北 | 22:14 | 15小时20分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 海宁 | 14:10 | 沈阳北 | 10:48 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 海宁 | 14:10 | 沈阳北 | 10:48 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 海宁 | 18:50 | 沈阳 | 00:07 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 海宁 | 19:09 | 沈阳 | 00:07 |