车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 海宁西 | 10:10 | 厦门北 | 15:45 | 6小时22分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 海宁西 | 11:18 | 厦门北 | 18:05 | 14小时23分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 海宁西 | 11:58 | 厦门北 | 19:09 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 海宁西 | 11:58 | 厦门北 | 19:09 | |||
k1209 | 厦门北 | 10:53+1 | 海宁 | 12:20 | 厦门北 | 10:53 | 23小时40分 |