车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1261 | 哈尔滨西 | 邯郸东 | 09:16 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 邯郸东 | 09:16 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 邯郸 | 09:34 | 铁岭 | 02:53 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 邯郸 | 09:34 | 铁岭 | 02:53 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 邯郸东 | 11:31 | 铁岭西 | 18:22 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 邯郸东 | 11:31 | 铁岭西 | 18:22 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 邯郸东 | 12:26 | 铁岭西 | 19:56 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 邯郸东 | 12:26 | 铁岭西 | 19:56 |