车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1221 | 沈阳北 | 杭州东 | 08:30 | 葫芦岛北 | 16:44 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 杭州东 | 08:30 | 葫芦岛北 | 16:44 | 10小时50分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 杭州 | 13:37 | 葫芦岛 | 18:50 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 杭州 | 13:37 | 葫芦岛 | 18:51 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 杭州南 | 17:54 | 葫芦岛 | 20:45 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 杭州南 | 18:15 | 葫芦岛 | 20:42 |