车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4931 | 厦门 | 杭州东 | 02:21 | 建瓯西 | 04:28 | |||
k645 | 福州 | 杭州 | 07:17 | 建瓯东 | 15:13 | |||
k648 | 福州 | 杭州 | 07:17 | 建瓯东 | 15:13 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 杭州东 | 09:54 | 建瓯西 | 12:37 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 杭州东 | 09:54 | 建瓯西 | 12:37 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 杭州东 | 10:25 | 建瓯西 | 12:54 | 6小时22分 | |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 杭州 | 10:38 | 建瓯东 | 18:54 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 杭州 | 10:38 | 建瓯东 | 18:54 | |||
g1633 | 福州 | 17:22 | 杭州东 | 13:28 | 建瓯西 | 16:13 | 4小时57分 | |
g1633 | 福州 | 17:22 | 杭州南 | 13:39 | 建瓯西 | 16:13 | 4小时57分 | |
g1635 | 福州 | 19:06 | 杭州东 | 15:38 | 建瓯西 | 18:09 | 4小时31分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 杭州东 | 17:55 | 建瓯西 | 20:34 | 5小时9分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 杭州东 | 18:32 | 建瓯西 | 21:17 | 4小时53分 | |
k525 | 福州 | 09:09+1 | 杭州南 | 20:36 | 建瓯 | 05:12 | 19小时52分 |