车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2222 | 成都东 | 21:54 | 杭州东 | 08:13 | 麻城北 | 12:01 | 13小时41分 | |
d2223 | 成都东 | 杭州东 | 08:13 | 麻城北 | 12:01 | |||
g594 | 武汉 | 13:02 | 杭州东 | 08:20 | 麻城北 | 12:12 | 4小时42分 | |
g595 | 武汉 | 杭州东 | 08:20 | 麻城北 | 12:12 | |||
k751 | 信阳 | 23:31 | 杭州南 | 10:08 | 麻城 | 20:32 | 16小时0分 | |
k754 | 信阳 | 杭州南 | 10:08 | 麻城 | 20:32 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 杭州东 | 13:51 | 麻城北 | 17:53 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 杭州东 | 13:51 | 麻城北 | 17:53 | |||
d2189 | 宜昌东 | 杭州 | 15:16 | 麻城北 | 19:25 | |||
d2188 | 宜昌东 | 22:17 | 杭州 | 15:16 | 麻城北 | 19:25 | 7小时1分 | |
g582 | 武汉 | 21:33 | 杭州东 | 16:44 | 麻城北 | 20:34 | 5小时56分 | |
g583 | 武汉 | 杭州东 | 16:44 | 麻城北 | 20:34 | |||
k253 | 荆门 | 12:08+1 | 杭州东 | 17:55 | 麻城 | 06:05 | 20小时55分 | |
k252 | 荆门 | 杭州东 | 17:55 | 麻城 | 06:05 | |||
k252 | 荆门 | 杭州南 | 18:16 | 麻城 | 06:05 | |||
k253 | 荆门 | 12:08+1 | 杭州南 | 18:16 | 麻城 | 06:05 | 20小时55分 |