车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 杭州东 | 07:38 | 铜陵 | 12:33 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 杭州东 | 07:38 | 铜陵 | 12:33 | |||
g7402 | 安庆 | 16:14 | 杭州东 | 13:10 | 铜陵 | 15:30 | 4小时9分 | |
g7403 | 安庆 | 杭州东 | 13:10 | 铜陵 | 15:30 | |||
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 杭州东 | 13:39 | 铜陵北 | 16:49 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 杭州东 | 13:39 | 铜陵北 | 16:49 | |||
g2398 | 郑州东 | 杭州南 | 13:50 | 铜陵北 | 16:49 | |||
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 杭州南 | 13:50 | 铜陵北 | 16:49 | 7小时18分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 杭州东 | 15:01 | 铜陵 | 20:09 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 杭州东 | 15:01 | 铜陵 | 20:09 | |||
k1217 | 南昌 | 杭州 | 16:58 | 铜陵 | 22:48 | |||
k1220 | 南昌 | 05:34+1 | 杭州 | 16:58 | 铜陵 | 22:48 | 15小时40分 |