车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1264 | 石家庄 | 05:51+1 | 杭州 | 11:43 | 聊城 | 00:58 | 18小时8分 | |
k1512 | 聊城 | 08:08+1 | 杭州南 | 12:44 | 聊城 | 08:08 | 21小时23分 | |
k1509 | 聊城 | 杭州南 | 12:56 | 聊城 | 08:08 | |||
k892 | 大同 | 21:05+1 | 杭州 | 20:31 | 聊城 | 10:12 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 杭州 | 20:35 | 聊城 | 10:12 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 杭州 | 21:54 | 聊城 | 12:51 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 杭州 | 21:54 | 聊城 | 12:51 |