车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 杭州东 | 07:28 | 永安南 | 14:40 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 杭州东 | 07:28 | 永安南 | 14:40 | 10小时33分 | |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 杭州东 | 08:03 | 永安南 | 11:37 | 6小时45分 | |
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 杭州东 | 10:09 | 永安南 | 14:24 | 10小时50分 | |
g2379 | 厦门北 | 杭州东 | 12:35 | 永安南 | 17:28 | |||
k1209 | 厦门北 | 10:53+1 | 杭州东 | 13:16 | 永安南 | 07:10 | 23小时40分 | |
k1209 | 厦门北 | 10:53+1 | 杭州南 | 13:40 | 永安南 | 07:10 | 23小时40分 |