车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 汉口 | 10:12 | 梅州西 | 21:05 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 汉口 | 10:12 | 梅州西 | 21:05 | |||
d3287 | 梅州西 | 武汉 | 10:50 | 梅州西 | 21:05 | |||
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 武汉 | 10:50 | 梅州西 | 21:05 | 10小时53分 | |
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 武昌 | 11:36 | 梅州 | 04:15 | 20小时14分 | |
k798 | 汕头 | 武昌 | 11:52 | 梅州 | 04:19 |