车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 武昌 | 07:45 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 武昌 | 07:45 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 武昌 | 07:45 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 武昌 | 07:45 | 渑池 | 18:40 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 武昌 | 09:06 | 渑池 | 19:57 | |||
g856 | 西安北 | 14:05 | 武汉 | 09:17 | 渑池南 | 12:54 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 武汉 | 09:17 | 渑池南 | 12:54 | |||
g852 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 渑池南 | 15:41 | |||
g853 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 渑池南 | 15:41 | |||
g822 | 西安北 | 19:34 | 武汉 | 15:05 | 渑池南 | 18:16 | 9小时39分 | |
g823 | 西安北 | 武汉 | 15:05 | 渑池南 | 18:16 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 武汉 | 17:01 | 渑池南 | 20:37 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 武汉 | 17:01 | 渑池南 | 20:37 | |||
g840 | 西安北 | 22:43 | 武汉 | 18:05 | 渑池南 | 21:39 | 9小时45分 | |
g841 | 西安北 | 武汉 | 18:05 | 渑池南 | 21:39 |