车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K316 | 南宁 | 11:21 | 武昌 | 06:32 | 南阳 | 13:54 | 西安 | 21:00 |
K317 | 南宁 | 11:21 | 武昌 | 06:32 | 南阳 | 13:54 | 西安 | 21:00 |
K1296 | 广州 | 18:05 | 武昌 | 08:17 | 南阳 | 14:07 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 18:05 | 武昌 | 08:17 | 南阳 | 14:07 | 银川 | 10:25 |
K756 | 广州 | 18:46 | 武昌 | 08:39 | 南阳 | 15:26 | 洛阳 | 19:30 |
K757 | 广州 | 18:46 | 武昌 | 08:39 | 南阳 | 15:26 | 洛阳 | 19:30 |
T306 | 福州 | 08:36 | 武昌 | 19:08 | 南阳 | 00:27 | 乌鲁木齐 | 09:46 |
T307 | 福州 | 08:36 | 武昌 | 19:08 | 南阳 | 00:27 | 乌鲁木齐 | 09:46 |
K901 | 厦门北 | 07:26 | 武昌 | 22:30 | 南阳 | 04:43 | 太原 | 19:08 |
K904 | 厦门北 | 07:26 | 武昌 | 22:30 | 南阳 | 04:43 | 太原 | 19:08 |
Z230 | 深圳 | 09:30 | 武昌 | 22:48 | 南阳 | 03:20 | 乌鲁木齐 | 10:07 |
Z231 | 深圳 | 09:30 | 武昌 | 22:48 | 南阳 | 03:20 | 乌鲁木齐 | 10:07 |