车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 武昌 | 00:21 | 汝州 | 07:58 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 武昌 | 00:21 | 汝州 | 07:58 | |||
k82 | 西安 | 21:19+1 | 武昌 | 06:03 | 汝州 | 14:18 | 27小时59分 | |
k83 | 西安 | 武昌 | 06:03 | 汝州 | 14:18 | |||
k756 | 洛阳 | 19:33+1 | 武昌 | 08:39 | 汝州 | 17:59 | 24小时47分 | |
k757 | 洛阳 | 武昌 | 08:39 | 汝州 | 17:59 |