车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z95 | 重庆西 | 16:42+1 | 汉口 | 04:50 | 万州 | 11:12 | 22小时36分 | |
k1256 | 成都东 | 07:33+2 | 武昌 | 11:13 | 万州 | 22:28 | 35小时33分 | |
k1257 | 成都东 | 武昌 | 11:13 | 万州 | 22:28 | |||
k1269 | 重庆西 | 武昌 | 21:04 | 万州 | 07:13 | |||
k1268 | 重庆西 | 12:55+1 | 武昌 | 21:04 | 万州 | 07:13 | 26小时19分 | |
k356 | 重庆西 | 15:43+1 | 武昌 | 22:36 | 万州 | 09:39 | 30小时20分 | |
k357 | 重庆西 | 武昌 | 22:36 | 万州 | 09:33 | |||
k529 | 成都东 | 21:20+1 | 武昌 | 23:25 | 万州 | 12:23 | 32小时54分 | |
k532 | 成都东 | 武昌 | 23:25 | 万州 | 12:23 |