车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 武昌 | 00:21 | 渭南 | 14:21 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 武昌 | 00:21 | 渭南 | 14:21 | |||
k82 | 西安 | 21:19+1 | 武昌 | 06:03 | 渭南 | 20:24 | 27小时59分 | |
k83 | 西安 | 武昌 | 06:03 | 渭南 | 20:24 | |||
k1297 | 银川 | 武昌 | 08:20 | 渭南西 | 19:29 | |||
k1296 | 银川 | 10:25+2 | 武昌 | 08:20 | 渭南西 | 19:29 | 40小时20分 | |
g856 | 西安北 | 14:05 | 武汉 | 09:17 | 渭南北 | 13:47 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 武汉 | 09:17 | 渭南北 | 13:47 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 武昌 | 09:46 | 渭南 | 23:05 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 武昌 | 09:46 | 渭南 | 23:05 | |||
g852 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 渭南北 | 16:42 | |||
g853 | 兰州西 | 武汉 | 12:15 | 渭南北 | 16:42 | |||
g836 | 西安北 | 20:15 | 武汉 | 15:45 | 渭南北 | 19:56 | 8小时49分 | |
g837 | 西安北 | 武汉 | 15:45 | 渭南北 | 19:56 | |||
g868 | 西安北 | 21:48 | 武汉 | 17:01 | 渭南北 | 21:29 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 武汉 | 17:01 | 渭南北 | 21:29 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 武昌 | 19:08 | 渭南西 | 05:44 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 19:08 | 渭南西 | 06:06 | |||
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 武昌 | 22:54 | 渭南西 | 08:15 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 22:54 | 渭南西 | 08:15 | |||
k1349 | 西安 | 武昌 | 23:32 | 渭南 | 12:32 | |||
k1348 | 西安 | 13:30+1 | 武昌 | 23:48 | 渭南 | 12:17 | 29小时20分 |