车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z292 | 乌鲁木齐 | 07:50+2 | 汉口 | 17:34 | 乌鲁木齐 | 07:50 | 38小时16分 | |
z293 | 乌鲁木齐 | 汉口 | 17:34 | 乌鲁木齐 | 07:50 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 武昌 | 19:08 | 乌鲁木齐 | 09:23 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 19:08 | 乌鲁木齐 | 09:58 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 20:16 | 乌鲁木齐 | 08:44 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 武昌 | 20:26 | 乌鲁木齐 | 08:49 | 48小时31分 | |
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 武昌 | 22:54 | 乌鲁木齐 | 10:02 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 武昌 | 22:54 | 乌鲁木齐 | 10:02 |